Юнона

Медицинский центр
  • Кирова, 27 ст1 — 1, 2 этаж
  • Октябрьская 360 м
  • ГПНТБ 550 м

Отзыв о враче Газеевой О.М. - гинеколог.
Если вам дорого ваше здоровье и возможность в дальнейшем родить, НИКОГДА не обращайтесь к этому врачу.
Я попала в медицинский центр Юнона не по своей воле, из-за диагноза замершая беременность. Это была моя первая беременность. Мне сделали аборт под наркозом 1 февраля 2016г, назначили явку через неделю. Я сделал у зи в другом мед. центре. Оно показало, что в правом углу матки есть неоднородные структуры. В Юноне сказали что все хорошо.
Врач Газеева сказала мне: ,, Что вы выдумываете у вас ничего нет! Ходите на физио и езжайте в санаторий"
Вообще помимо этого, скажу что хоть я сама являюсь врачом, врач Газеева не проявляла желания общаться и слушать то что ей говорит пациент. Такое ощущение что она слишком высокого мнения о себе. Отдельное слово о том как она агрессивно проводила гинекологический осмотр! Я ее просто умоляла: "Пожалуйста, пожалуйста я больше не выдержу!". До этого мне производили осмотры и такого никогда не было.
Итог: 11 февраля я попала в гинекологогическую больницу №2 на перевозчиков 8, так как состояние мое не улучшалось температура была то 37, то 37.2.
Мне провели там гистероскопию, опять под наркозом. За 12 дней 2 наркоза!
Лежала в больнице с 11 по 19, выпала из жизни на 9 дней!
Мне кололи уколы 3 раза в день.
Результат гистероскопии: ОСТАТКИ ПЛОДНОГО ЯЙЦА - это доказывает некачественное оказание услуги в мед.центре ЮНОНА врачом Газеевой.
P.S. Больше всего поражает то что Газеевой было все равно, что с ее пациентом будет дальше....Будет ли у нее в дальнейшем воспаление, уберут ли девушке, не рожавшей, по причине воспаление матку. Все просто: физио и курорт.
Рекомендую вам обращаться на Перевозчиков 8 в гинекологичекую больницу № 2 где вам окажут качественное и бесплатное лечение.
Никому, никогда не желаю испытать то, что пришлось испытать мне.