Юнона

Медицинский центр
  • Кирова, 27 ст1 — 1, 2 этаж
  • Октябрьская 380 м
  • ГПНТБ 550 м

Месяц наблюдались у гастроэнтеролога Кадышевой.

Месяц наблюдались у гастроэнтеролога Кадышевой.
У моего ребенка запоры уже 2.5 месяца. Самостоятельно сдала все анализы,нашли зол стаффилакокк и кишечную палочку с патогенными свойства. На прием к врачу вовремя не попали,на 10 минут позже + там она уткнувшись заносила в компьютер диагноз и лечение,толком ничего не объяснив.Меня и всех родственников отправила на всевозможные анализы.
Выписала кучу лекарств,по по истечению двух недель нам так и ничего не помогло. Пришла на прием второй раз,ситуация со временем приема также повторилась,зашли на 10 мин позже,а вот вышли даже раньше положенного ( то есть должного времени за 1200 рублей абсолютно не уделяют).
На приеме сообщила ей, что ребенок так и не стал сам ходить в туалет,на что она ответила -" ну выпишем другие лекарства"
Вот так и лечат,выписывают новые лекарства от которых нет результата.

• вот тут тему создайте в подходящем разделе forums.rusmedserv.com приложите все результаты анализов, расскажите, в чем проблема, расскажите, как вас врач пытался лечить и какой был результат. может, вам смогут сказать, что делать дальше.

• Здравствуйте, Еlena!!!
    Спасибо за отзыв. Приглашаем Вас на консультативный прием к Зав. педиатрическим отделением Казаниной О.Н.
    для решения вопроса.