Юнона

Медицинский центр
  • Кирова, 27 ст1 — 1, 2 этаж
  • Октябрьская 380 м

Не поеду больше в эту клинику ни за что! Все субботнее настроение мне испортили!

Когда записывалась к врачу, спросили только фамилию. Даже стоимость приема не сказали, пришлось самой спрашивать. По факту, пришла на прием, 5 минут заполняла документы, потом минут 5-7 была на приеме. Шла к узкому специалисту, на дверях табличка "терапевт". Ничего нового не услышала, врач навыписывала мне кучу мазей и таблеток, причем мои средства для лечения не подходят, не объяснила почему.
Пошла оплачивать, назвали сумму в 2 раза больше! Так как консультация отдельно, а процедура отдельно! Денег с собой у меня столько не оказалось! На что мне было предложено заехать доплатить потом.
И кстати, как я позже узнала, по телефону мне еще должны были сказать о подготовке к процедуре, ну и что возможна доплата!
В общем, впечатление о клинике сложилось ужасное! Если вам дороги ваши деньги и время, советую поискать клинику получше!

• Дополнение: не процедура, а ОСМОТР! Я считаю 1300 просто за выписку лекарств это очень дорого! И осмотр 1300! Пятиминутный!!
    Кстати говоря, я ни одного лекарства из рецепта не купила, а продолжила лечиться своими и МНЕ ВСЕ ПОМОГЛО! Смысл таких клиник, не понимаю...((

• Здравствуйте.
    Спасибо за отзыв. В ближайшее время с Вами свяжется главный врач клиники Куликова Г.В.