Юнона

Медицинский центр
  • Кирова, 27 ст1 — 1, 2 этаж
  • Октябрьская 360 м
  • ГПНТБ 550 м

Не советую сдавать здесь анализы. Ребенку сдали общий анализ крови из пальчика, сказали, что будет готов день в день к 18:00, мы оставили электронную почту. К 19:30 на почту так ничего и не поступило. Начала звонить администраторам, написали памятку об отправке результата на почту. В тоже время сказали, они сказали, что анализы приходят не к ним, всю информацию передали и как будут готовы-сразу отправят. До 20:00 так ничего и не пришло. Муж заходил перед самым закрытием в клинику, ему сказали, что произошла небольшая задержка и к 8 утра анализы точно будут у нас. Как и следовало ожидать, в 8:20 нам ничего не пришло, опять позвонила уточнить. Ответили, что записку от администратора видят, по готовности все пришлют в течении дня!!! Что это такое??? Почему нельзя сразу сказать, что анализы будут только на следующий день? Или хоть как-то объяснить в чем дело? У ребенка лечение задерживается, т.к. врач ожидает результаты анализа. Это безобразие, никому не советую сдавать здесь что-либо, чтоб не получилась ситуация как у нас.

• Здравствуйте!!!
    Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. К большому нашему сожалению, результат Вашего анализа был получен нами по электронной почте из лаборатории с большой задержкой (в связи с загруженностью лаборатории). Лаборатория так же приносит Вам свои извинения. Надеемся что данная ситуация не повлияет на дальнейшее обращение в нашу клинику.