Юнона

Медицинский центр
  • Кирова, 27 ст1 — 1, 2 этаж
  • Октябрьская 380 м
  • ГПНТБ 550 м

Обратились в центр детское отделение еще 4 года назад, ребенку было 2,5 года, он не разговаривал. До Юноны прошли всех неврологов и педиатров в городе. И только тут нам сказали что все в порядке и не надо ставить никаких уколов. Буквально через месяц ребенок заговорил. Потом мы делали в центре карту в детский сад. А сейчас обратились делать карту медицинскую в школу. Честно жалко было отдавать 11 тыс. , за то что можно получить бесплатно сначала, но когда я пошла в детскую поликлинику пройти врачей мне стало плохо. Не буду вдаваться в подробности. Но я ни на минуту не пожалела денег. За три дня (администраторы грамотно расписали приемы к врачам - за что им отдельное спасибо) мы сделали карту. Единственное не понравился процедурный кабинет, где у нас брали кровь. Все как-то не стерильно. А в остальном советую всем!!!

• Здравствуйте!!!
    В процедурном кабинете МЦ "Юнона" соблюдены все требуемые санитарно - эпидемиологические правила и нормативы по санитарному содержанию и противоэпидемиологическому режиму, предъявляемые к работе процедурного кабинета (согласно действующих нормативных документов). Согласно программе производственного контроля за соблюдением санитарно- гигиенического и противоэпидемического режимов, в МЦ "Юнона" дважды в год проводятся лабораторно - инструментальные исследования и измерения , пробы на стерильность ГБУЗ НСО, Областным центром дезинфекции.
    Если у Вас есть объективные претензии к работе персонала процедурного кабинета, мы готовы их выслушать и просим связаться с главным врачом Куликовой Г.В. по телефону: 266-84-44