Юнона

Медицинский центр
  • Кирова, 27 ст1 — 1, 2 этаж
  • Октябрьская 380 м
  • ГПНТБ 550 м

Добрый день! Администраторы не компетентны в стоимости услуг. По телефону заблаговременно я поинтересовалась о цене приема, меня сориентировали : 1200р. Пришла на прием к гинекологу, к доктору никаких претензий. На стойке администратора оплатила 2150р! И безналичный расчет не принимается. Пардон, а если бы у меня не было 950р налички?! Почему администраторы не в курсе, что мазки оплачиваются отдельно?
PS: Судя по предыдущим комментариям, это хроническая проблема вашего медицинского центра. Интересно, почему администрация не реагирует?

• администратор вам ответила на ваш заданный вопрос , в чем проблема? Научитесь корректно задавать вопросы
    Если дополнительно приёме велись манипуляции с последующими мазками и анализами , то логично берётся плата, откуда администратор может додумать что с вами будут делать .
    Сами виноваты , а не администраторы, лишь бы желчь свою пустить

• Я так понимаю, Вы и есть тот администратор? Хорошего дня!

• Я семьёй наблюдаюсь более 5 лет в этой замечательной клинике. Научитесь корректно с дальнейшем излагать свои вопросы

• Здравствуйте!!!
    Судя по цене приема, Вы обратились в наш медицинский центр на повторный прием. При записи на первичный прием информация про отдельную плату за манипуляции, взятие гинекологических мазков всегда озвучивается.
    По всей вероятности администратор не предполагала, что Вы не владеете этой информацией. Учтем это в своей работе.