Юнона

Медицинский центр
  • Кирова, 27 ст1 — 1, 2 этаж
  • Октябрьская 380 м
  • ГПНТБ 550 м

Доброе время суток !!! Хотела бы оставить положительный отзыв о мед. учреждении.

Нужно было срочно сделать гистероскопию, прозвонив в несколько учреждений,свой выбор сделала на Юноне.Девушка записала меня на определенное число и поговорили время.Приехав в назначенную дату с мужем,узнаю о неприятном казусе,оказалось ,что меня администратор вообщем то и не записала на данную операцию.Хотя я за день до операции приезжала для сдачи некоторых анализов,которые нужны были непосредственно перед операцией.
В холле прождали больше часа,девушка что то заполняла.Я подошла в очередной раз к администратору ,девушка попросила подождать пару минут и действительно в скором времени я заполнила все документы и пригласили меня в кабинет.
Принимала меня Басистая Нина Николаевна,очень внимательный и чуткий врач, мы поговорили с ней и меня проводили в палату,для того ,чтобы я могла приготовиться к операции.
С собой я не чего не брала,все предоставили в палате,халат ,тапочки,сорочку.Страха не было перед операцией,т.к уже столько перетерпела процедур различных,что было спокойно на душе,тем более процедура с наркозом.
Я не торопясь переоделась,перекрестилась и пошла шаркая тапочками ...Зашла в операционную,подписала какие-то бумажки,анестезиолог сделал-наркоз,голова закружилась-закружилась и я отключилась.Проснулась уже в палате своей,голова не много кружилась.
Врачи неоднократно заходили в палату,узнавали про состояние.Принесли чай с вкусняшкой,приятненько и всусно с учетом,того что хотелось очень пить после наркоза.
Встала сразу же,пригласила врач в кабинет,объяснила как прошла операция,что обнаружили. Все объяснила.Дала рекомендации.
Провалялась часа два в палате,
пока муж приехал за мной.
Все культурно,чисто и приятно находиться в таких условиях.Отдельное спасибо Басистой Нине Николаевной!!! Очень добродушный и чуткий врач с большой буквы.Всем рекомендую данную клинику.

• спасибо за отзыв,мне тоже предстоит эта операция и направили к Басистой Н. Н. Переживаю. В понедельник поеду узнавать

• солнышко-не-переживайте!все-на-самом-высоком-уровне!уж-поверьте-мне-есть-с-чем-сравнивать!!!Желаю-Вам-здоровья!И-не-в-коем-случае-не-бойтесь!!!!