Юнона

Медицинский центр
  • Кирова, 27 ст1 — 1, 2 этаж
  • Октябрьская 360 м
  • ГПНТБ 550 м

Нашли в ЖК эрозию шейки,хожу уже пол года и никак не могут прижечь,решила со своими анализами пойти платно,искала клинику по отзывам,где была ранее было либо очень дорого,либо не нравилось.В итоге врач,даже не хочу писать имя,сидела с недовольным лицом,листала анализы,а в итоге отправила сдавать эту кучу по новой,якобы так надо((((Я и так половину сдавала платно.Пока ждала прием видела как пациенты ходили с кабинета в кабинет,то узи,то анализы.Вообще в гос учреждений направления просто так не дождешься,а в платных сразу выписывают кучу бумажек и добавляют все это можно сделать у нас))))Уже сидишь и думаешь куда обращаться и не дай бог болеть серьезно!

• Сходите в ЖД больницу! Наблюдаюсь у Кулешовой, отличная врач! Все по факту и ничего лишнего! Прижигала эрозию тоже у неё, если есть Показания к этому никакого затягивания! Она сама смотрит берет анализ если нужно и прижигает .. Если уже есть все анализы , то думаю сдавать повторно не нужно

• я пол года хожу в свою ЖК и даже повторный прием не назначают,записывайтесь в регистратуре ,итог,ждешь еще месяц,спасибо!

• я имею ввиду дорожную клиническую больницу . На Владимировкой. Там платно , но того стоит

• я поняла,да,многие кстати ее хвалят.я про нее забыла

• да обычные поликлиники оооочень затягивают любое лечение!! Просто не хватает терпения и сил ждать все это !!!

• Здравствуйте!!!
    Спасибо Вам за Ваш отзыв.
    Оперативное вмешательство, в том числе и лечение заболеваний шейки матки требует определённого обследования. Если У Вас остались какие - то вопросы по плану обследования перед оперативным лечением шейки матки, то можете обратиться к Зав. гинекологическим отделением Локтиной И.П., для решения данной ситуации.

• спасибо!

• а вы уверены, что с "эрозией" вам нужно что-то делать вообще? в смысле, нужно, конечно, но вот так, как по ссылкам, а не так, как бешеное количество врачей по разным причинам делает у нас - "прижигает" без причин на то.
    раз:
    два:
    ну и на этом форуме еще можно поискать информацию по вопросу, он невероятно часто задаваемый и обсуждаемый.

а думать, куда обращаться, и так нужно. только вот не куда, а к кому. вот тогда не будет никакого развода на деньги и диагнозы с лечением будут верными. ищите, в общем, грамотного врача всегда. вот гинеколог точно нужен постоянный и ооочень грамотный.

• да,я с вами соглашусь,меня просто беспокоят боли,но они явно не от эрозии,сама н не знаю как быть