Юнона

Медицинский центр
  • Новосибирск, Кирова, 27 ст1 — 1, 2 этаж
  • Октябрьская 400 м

Добрый день. Сегодня случайно увидела, какая беда случилась с Ниной Николаевной... Я просто не имею право отмолчаться и не поддержать ее. С 2010 года наблюдалась у неё, оперировалась, а также под ее чутким руководством планировала вторую беременность, все прошло более чем удачно. И мы вместе радовались, что я наконец-то забеременела). Я рекомендовала ее всем своим родственникам и знакомым. У всех только положительные впечатления. В конце марта у неё оперировалась моя тётя, она была благодарна мне, что я посоветовала обратиться именно к Нине Николаевне. Операция прошла успешно. 17 апреля должен быть плановый приём у Басистой Н.Н. Уважаемые руководители клиники, очень прошу разобраться в этой непростой ситуации и может быть принять не совсем стандартное решение, ведь благодарных пациентов, счастливых родителей и здоровых малышей гораздо больше... Мы все люди, с каждым может случиться беда и женщину, которая написала, я тоже могу понять , но не надо ломать судьбы людям, которые столько добра сделали благодаря своему профессионализму.

Нина Николаевна, желаю Вам, чтобы это все поскорее закончилось. Терпения Вам и сил. Вы профессионал своего дела и очень хорошая женщина. Солопова Наталья.

• То есть, если человек со всех сторон положительный, то ему можно и людей оперировать не трезвому ? Хороший вывод.

• Мы, конечно, все люди, но вряд ли бы вы с такой лояльностью отнеслись к ситуации, если бы вас прооперировал пьяный доктор и вы имели после этого негативные последствия. Я лично тоже помню данного доктора с позитивной стороны, но подобное поведение недопустимо. В том числе и со стороны ее коллег, которые видели проблему, но ничего не предприняли. И это у нее уже не первый "косяк" за последнее время. Не так давно пациентка тоже писала, что ее стараниями попала в стационар, предварительно ухватив массу боли и переживаний. Возможно Нине Николаевне пойдет на пользу отстранение от работы, она придет в себя и в дальнейшем будет более ответственно относиться к своим обязанностям. Посему руководство "Юноны" поступило абсолютно правильно.

• Вас не смущает, что взрослая женщина легла на операцию, зная, что доктор в таком состоянии? Вы бы легли под нож. Здесь явно непростая ситуация. Нас там не было, чтобы судить и утверждать

• Нет, не смущает. Она подошла и выразила свои подозрения, на что ей ответили, что ей померещилось. Будучи в переживаниях по поводу предстоящей процедуры женщина действительно могла решить, что ей это показалось и на самом деле все в порядке. Тем более по сути это действительно дикость, чтобы врач пришла оперировать будучи не трезвой. Я ничего не утверждаю, но факт увольнения врача говорит сам за себя. Не станут столь длительно работающего специалиста спешно увольнять из-за пустопорожних обвинений и подозрений. Причем это пятно не только на ее репутацию, но и клиники. А представитель клиники промолчал, никак не опровергая данные обвинения.

• Присоединяюсь к данному отзыву. А в качестве доброго совета я рекомендую всем воздержаться от заявлений о том, что врач находился в состоянии опьянения, поскольку никто из вас, насколько я могу судить, не располагает документами, подтверждающими этот факт, равно как и факт увольнения.