Юнона, ООО

Аптека
  • г. Бердск, Комсомольская, 13
  • Универмаг 650 м

Очень много слышала про неэффективность лекарств в дешевых аптеках, но никогда не придавала этому значения, может быть потому, что очень сложно отследить эту неэффективность. Пока не случилась такая история: начала принимать препарат для щитовидной железы, если его не принимать, результат анализа крови сразу же меняется, первое лекарство приобретала в новосибирской сети Муниципальных аптек, после полугода приема результат анализов значительно улучшился, после чего доктор предложила немного увеличить дозу, чтоб привести анализ в норму. Купила тот же препарат, того же производителя, но уже в аптеке Юнона, пила три месяца, сдала кровь, была очень огорчена, так как результат резко ухудшился, как будто я вообще лекарство не принимала. На приеме доктор сказала, что есть два варианта- либо щитовидка стала работать хуже, либо лекарство не эффективное, на мой вопрос, неужели подделывают сторублевые таблетки, ответила, что бывает всякое) Я купила тот же препарат, того же производителя в аптеке Пульс, месяц принимала в прежней дозировке и о, радость, анализ значительно улучшился, значит дело было все-таки в препарате. Не хочу делать никаких выводов, но в вопросах здоровья очень хотелось бы за свои деньги получать эффективные лекарства. Хотя, главный вывод я сделала: более тщательно подходить к выбору аптеки. Всем здоровья!)))