ЮрЭксперт, ООО

Правовой центр
  • Карла Маркса проспект, 57 — 711 офис; 7 этаж
  • Студенческая 370 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 100 м

здравствуйте хочу написать не много о гуд эксперте, итак заключил договор о предоставлении мне юридических услуг в дтп по факту оплаты после решения суда, прошел год и за весь этот период они единожды мне позвонили спустя 4 месяца решившись заняться моим случаем и снова затихли, после года ожиданий я решил зайти сам в офис и поинтересоваться как идут дела на что мне ответил мужчина что по тому случаю дтп страховая не дает им документы(а по другому почему-то дала) и без меня они ничего решить не могут( могли бы позвонить и обрисовать ситуацию,а так кажется развели) , хотя доверенность я им сделал чтоб не бегать так как времени у меня не было заниматься этим, в общем контора не добросовестная, сужу из личного опыта работал с другой конторой за полгода все замечательно сделали.

• Сергей, Вы обратились к нам за помощью, но не предоставили ни документов из страховой компании ни документов из ГИБДД. Также не предоставили точных данных о дате ДТП и втором участнике. Вы сделали доверенность, чтобы мы самостоятельно получили недостающие документы. Мы обратились в страховую компанию, но там зарегистрирован только случай по которому вы уже отсудили деньги с помощью наших конкурентов. Никаких других страховых случаев в Вашей СК по Вашей машине зарегистрировано не было. Мы неоднократно связывались с Вами, чтобы Вы предоставили нам необходимые данные. Без подтверждения страхового случая (Справки из ГИБДД или акта из СК) мы помочь не сможем. Напоминаю также о том что вы не оплачивали наши услуги, в том числе и проведенную оценку. Если Вы предоставите нам документы подтверждающие страховой случай, мы обязательно Вам поможем