• Кошурникова, 11/1 — 308 офис; 3 этаж
  • Берёзовая Роща 500 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 110 м

Странно исчез первый отзыв, написанный несколько месяцев назад. Удалила либо сама незначайно, когда завис браузер (либо модераторы?)

Мы оформляли тут свой дом по суду, самострой. Обратились по рекомендации людей, которые в Индексе оформлялись ранее. У нас на Лесоперевалке многие частные дома оформлялись у Цветковой Ольги Борисовны. Тот знакомый, что нам ее рекомендовал, у нее оформлялся и хорошо отзывался.
Ольга Борисовна трезво оценивает шансы на успех, не обнадеживает заранее, подробно описывает все этапы с самого начала. И каждый раз, когда делает следующий этап, подает документы или запросы, держит в курсе, что происходит.
Процедуры заняли год и три месяца. Платили 70 тыс, 35 сначала при оформлении договора и 35 после вынесения положительного решения суда.
Всем, кто желает оформить недвижимость, рекомендую Цветкову О.Б. и ее фирму.
Обобщая опыт, наш и наших знакомых, не советую самостройщикам самим ходить по инстанциям. Так много инстанций надо пройти и собрать столько документов, все юридически грамотно описать и правильно подать заявки. Во многом от этого зависит результат.

Отмечу гибкую систему оплаты. Все обговаривается заранее, и все прозрачно. Лишних денег мы не платили и видели, что почем.
Рекомендую Ольгу Борисовну, и желаю новых хороших клиентов! :-)

Наталья, спасибо за ваш теплый отзыв!