• Кошурникова, 11/1 — 308 офис; 3 этаж
  • Берёзовая Роща 490 м
Наталья написала 2 отзыва об этом месте

Странно исчез первый отзыв, написанный несколько месяцев назад. Удалила либо сама незначайно, когда завис браузер (либо модераторы?)

Мы оформляли тут свой дом по суду, самострой. Обратились по рекомендации людей, которые в Индексе оформлялись ранее. У нас на Лесоперевалке многие частные дома оформлялись у Цветковой Ольги Борисовны. Тот знакомый, что нам ее рекомендовал, у нее оформлялся и хорошо отзывался.

Ольга Борисовна трезво оценивает шансы на успех, не обнадеживает заранее, подробно описывает все этапы с самого начала. И каждый раз, когда делает следующий этап, подает документы или запросы, держит в курсе, что происходит.

Процедуры заняли год и три месяца. Платили 70 тыс, 35 сначала при оформлении договора и 35 после вынесения положительного решения суда.

Всем, кто желает оформить недвижимость, рекомендую Цветкову О.Б. и ее фирму.

Обобщая опыт, наш и наших знакомых, не советую самостройщикам самим ходить по инстанциям. Так много инстанций надо пройти и собрать столько документов, все юридически грамотно описать и правильно подать заявки. Во многом от этого зависит результат.

Отмечу гибкую систему оплаты. Все обговаривается заранее, и все прозрачно. Лишних денег мы не платили и видели, что почем.

Рекомендую Ольгу Борисовну, и желаю новых хороших клиентов! :-)

Наталья, спасибо за ваш теплый отзыв!