• Димитрова проспект, 3/1 — 3 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • ЦУМ 330 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Добрый день!!! Оставил заявку на сайте по своей ситуации, перезвонила девушка, дала консультацию и сказал, что делать, направила на бесплатную консудьтацию со своим коллегой. Когда я пришла по указанному адресу на рецепшене меня встретила приветливая девушка. Немного подождав ко мне вышел юрист и пригласил к нему в кабинет. Провел подробную консультацию, рассказал, что и как заполнять, а так же дал очень нужные советы по решению моей ситуации, денег не каких за консультацию не взял. Очень благодарна данной консультации, проблема сдвинулась с мёртвой точки с мою пользу. Ещё раз огромное спасибо!

• Комментарий скрыт

• Уважаемая Юлия! Настоятельно советую Вам перед тем как писать человеку, что он занимается заказухой Вы подумайте, а так ли это? Если бы я занимался заказухой и писал придуманые отзывы, то давно бы уже пересел на машину а не катался на автобусах и метро. Люди мне помогли, я по собственному желанию написал, что это хорошая организация и что моё дело сдвинулось.

• Уважаемые сотрудники ЦПП! Не путайтесь, пожалуйста, в своих же показаниях! Вы приглашаете не в "кабинет" а только в "переговорную". Никаких советов по заполнению вы не даёте, не вводите людей в заблуждение - всё, что вы делаете, это настойчиво и даже агрессивно пытаетесь заключить договор на крупную для социально незащищённого гражданина сумму. Конкретных советов вы не давали, не даёте и не собираетесь давать.
    Молодцы, что не даёте больше писать отзывы Лаше Муртазиевичу, но всё равно уровень хромает - вы там самых дешёвых пиарщиков привлекаете или ищете "таланты" среди своего персонала? :)

• из вашего отзыва непонятно вы кто - м или ж?

• Ага точно после моего негативного и настоящего понеслась куча положительных, вы действительно думаете, что здесь все дураки сидят))))) смешно!