• Димитрова проспект, 3/1 — 3 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • ЦУМ 330 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Попала я в эту контору из-за того что полиция бездействовала. Обманул человек на одном сайте. Писала заявления, но мои делом полиция решила заняться только тогда когда прошло примерно три месяца. Я боялась, что просто из-за того,что время пройдёт, дело просто закроют. Поэтому я обратилась на известный сайт за помощью. Оттуда мне позвонила девушка и сказала придти на бесплатную консультацию. Я пришла. На входе стоит охранник. Рядом сидят девушки на ресепшене. все чисто и красиво. После меня пригласил мужчина в кабинет 2 на 2. Так же с ним сидела помощница(которую после я никогда не видела). Стал распрашивать, что да как. После красивых слов, что человека найдут, стал говорить про договор на 16 тысяч рублей. Все с таким рвением было, поэтому договор я подписала. После этого он мне отдал бумагу.нужно было отправить в три места: роспотребнадзор, прокурору и по правам человека. При том ничего особенно в них не было! Описание ситуации, указание статей, по которым было совершенно преступление и просьба разобраться. При этом в договоре написано, что они обязаны только написать правильно эти письма
За последующее они не отвечают. Хорошо. Я отправила письма. Ждала ответа больше месяца. На что мне пришел один и тот же ответ: обращайтесь в суд. Пришла снова к этому мужчине, которого не оказалось на месте, хотя договаривались о встрече . меня встретил парень, которому лет 25 и только что закончил университет. Да выглядит он презентабельно, но манера общения, да и слова неподходяшие для юриста его выдавали, что он не компетентен. Он сказал, что отправит нужно ещё одно письмо и на этот раз главному судье. Хорошо! Отправила. Сижу ещё месяц. При этом полиция уже нашла человека и тот мне вернул деньги, которые он похитил. Но я же заплатила 16 тысяч, поэтому иду до конца. В это время я звонила несколько раз юристу. Один раз позвонила на его личный сотовый, даже отправляла смс, но все бестолку. Только на 20 раз он взял трубку и был только один ответ "приезжайте. разберемся на месте. "При том что можно было ответить и по телефону. Иногда он отвечал и в офисе, но так как у них телефон в каком-то кабинете, а не на ресепшене, то дозвонится туда это большая удача. последний звонок юристу так меня вообще шокировал. Сначала мне никто не перезвонил, пришлось самой звонит второй раз. Как он наконец то подошёл к телефону, не поговорив и две минуты , почему то передал трубку совершенно незнакомому человеку и тот мне говорил, что делать и как поступать. продолжаем... После месяца ожидания мне приходит опять письмо с ответом! Идите в суд! Я была удивлена! Так как мне казалось, что я уже отправляю последнее письмо и скоро все закончится. Прихожу опять их офис. Опять меня встречает не мой юрист, а парень, которому 25. Я спрашиваю, почему пришёл такой ответ? На что он мне выдаёт: "ой, знаете, это ошибка. Наверное, кто-то ошибся". Я в шоке! Ждать целый месяц, и получить "это ошибка". Почему мне за этот месяц никто не позвонил и не сказал?? Беспредел. Этот паренек снова дал мне бумагу, которую я отправила. Теперь в суд. сейчас жду ответа из суда, но думаю, это не так уж быстро закончится и появится ещё какая-нибудь ошибка.
Поэтому пишу, если вы хотите отправит пять писем, которые сами по себе ничем не отличаются более чем за 15 тысяч, то прошу сюда. Кстати мне сказали, что если нужна будет защита в суде, то это уже другая сумма! Вашим делом будут заниматься только в начале, когда вы деньги будете приносит. После этого все сами.