• Димитрова проспект, 3/1 — 3 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • ЦУМ 330 м

спасибо огромное флампу что есть такая возможность узнать истинную правду об организациях сомнительных как эта например. Я сталкнувшись с такой организацией впервые , решила тоже почитать отзывы и была шокирована (столько отрицательных отзывов я видела впервые) и они действительно верные, т.к сама там лично была на консультации , и все было очень подозрительным и странным с первых минут посещения, может это и правда интуиция, начну с того что у меня был юрист Игорь Леонидович , очень странный мужчина мне показался на первый взгляд, после того как выслушав мою историю (с которой я к ним обратилась за помощью) постоянно повторял "что у них много клиентов , и наврятли они возьмутся за моё дело, и выбегал из кабинета не понятно зачем . Вернувшись в кабинет он мне нарисовал схему и принцип их помощи ( это оказалось подача и написание заявлений в прокуратуру, в милицию ) и мы должны заключить с ними договор стоимостью 7500₽, на что я сразу начала отказываться, он меня начал так настоятельно отговаривать , что мне ещё быстрее захотелось от туда убежать!!! Что я и сделала. И только после этого я решила почитать отзывы на флампе, хотя надо было сначала читать отзывы , чтоб не пришлось терять время на эти лохотроны!!! Ну хорошо что хоть только время потеряла , а не деньги и нервы , если бы связалась с ними.