• Новосибирск, Инская, 67 — 2 блок; 3 этаж
  • Речной вокзал 550 м

Замечательные юристы! Очень доступно и понятно объясняют и консультируют. Разъясняют все последствия.

Обращалась по вопросу банкротства. Все мои проблемы были решены за пять месяцев. При этом мне практически ничего самой не пришлось делать. Долги были списаны! Отдельное спасибо Воркунову А.В. - ведущему юристу в сфере банкротства.

Теперь...

Теперь доверяю только этим ребятам!))

Спасибо Вам за оценку нашей работы! Будем рады помочь Вам в любом правовом вопросе.

• Добрый день, Екатерина! Мы рады, что освобожденным от долгов человеком стало больше👍🏻