• Новосибирск, Марии Ульяновой, 7 — 1 этаж
  • Марии Ульяновой 310 м

Узнал, что с марта 2019 года нельзя будет оформить жилой дом, если не было разрешения на строительство. По осени 2018 года обратился в эту организацию за узаканиванием так называемой самовольной постройки. Консультировал меня по этому вопросу юрист Николай, он же и дело вел. Решено было узаканивать через суд, потому что не было трех метров от границы участка. Николай заверил, что все получится. Услуги я оплатил сразу 100%. Примерно через 3-4 дня ко мне на участок приехал специалист и что-то описывал, замерял, фотографировал. Пояснили, что так нужно для суда. Нужно так нужно.

Итог: как и обещал Николай в суде мы дело выиграли.

После этого мне выдали решение суда, диск с каким-то кадастровым (или как-то так) планом и я сдал все это в мфц. Через неделю получил документы. На все про все ушло чуть больше 3 месяцев, но меня сразу юрист так и предупреждал.

Да, еще, перед обращением обзванивал много компаний, но только здесь мне по телефону уже оказали полную консультацию. Это и стало решающим фактором. В большинстве случаев мне предлагали приехать, а там посмотрят, что не очень удобно.

Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы тоже рады, что все вышло так как расчитали.

При возникновении правовых вопросов ждем Вас снова!