• Новосибирск, Дзержинского проспект, 10 — 11 офис; 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1100 м

Я раньше не писала отзывы, но здесь решила написать. Остановили, ничего не объяснив заставляли дуть в трубку. Я отказалась, но ничего против проездки на освидетельствование не имела. Однако мне вменили отказ, а в суде лишили прав на полтора года да штраф в тридцать тысяч «рэ». Суд проиграла и поняла, что мне нужна профессиональная юридическая помощь.

Обратилась к юристам данной компании. Моим делом занялись 2 человека – Денис и Олег – они сразу сказали, что попробуют помочь, хотя непременного успеха и не обещали. В итоге они тщательно изучили все материалы из дела и подали жалобу в районный суд, поскольку в документах нашлись нарушения. Например, был нарушен порядок направления на освидетельствование, что было зафиксировано видеозаписью. Фактичеки отказ нигде не зафиксирован и много других недочетов.

В итоге районный суд меня оправдал. Я рада, что мне удалось найти таких грамотных и порядочных юристов. Цены на услугу могли бы быть и поменьше, но, в принципе, адекватны. Права того стоят да и немалый штраф платить не пришлось.

спасибо! Рады были помочь!