Юрисконсульт-НСК

Юридическая компания
  • Новосибирск, проспект Дзержинского, 10 — 11 офис; 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1100 м

Обращалась за юридической помощью, чтобы помогли вернуть деньги за некачественный товар на гарантии (новый смартфон). В магазине никак не хотели возвращать деньги, затягивали процесс, т.к. срок гарантии подходил к концу. Мне помогли составить претензию, подсказали какие документы приложить. Отвезла ее в магазин и мне сразу вернули деньги. За составление претензии взяли совсем недорого. Спасибо за квалифицированную помощь!

• Благодарим за Вашу оценку и информируем, что до начала лета у нас в офисе проводятся бесплатные юридические консультации, по предварительной записи. Записаться можно любым удобным Вам способом! Приглашаем Вас на консультацию!