ЮрКапитал

Юридическая компания
  • Новосибирск, Советская, 23 — 501 офис; 5 этаж

Если вам нужно грамотно и качественно решить вопрос, только в ЮрКапитал!!!!Мою проблему решили меньше чем за год. Конкретнее: лишили родительских прав не родового отца семейства, который на протяжении большого времени не общался и хотел платить алименты. Лишили прав на ребенка и выставили неустойку и так называемый папа, вспомнил о существовании сына.

К каждому заседанию со Станиславом и его командой готовили пакеты документов. Заваливала кучами вопросами ( от волнения) , понимала что, уже повторяюсь, но с удивительным терпением и пониманием мне все объясняли.

Получилось познакомиться с Анастасией, с виду молодая хрупкая девушка, но в голосе и манере подачи информации в суде , такого упорства и с другой стороны уважения к судье я еще не видела!!!!! Качественно собрала пакет документов, перепроверив на 100раз всю информацию, только потом мы смогли зайти в суд.

Консультировалась с другими юристами, многие отговаривали от этой затеи, но поговорим со Станиславом, решилась на такой шаг. И ни капельки не жалею.

Замечательная команда. Желаю процветания и успехов в таком не легком труде!!!!!!