Юрманка

Горнолыжно-туристический комплекс
  • Богдана Хмельницкого, 60 — 7 офис; 2 этаж
  • Учительская 410 м

Отдыхали большой компанией в прошлые выходные в Юрманке,дорога была приемлима ,за 2,5 часа добрались,на въезде,на территорию ГК к нам подошел охранник и сказал что стоянка не отчищена, так как у них сломался ратрак,и любезно посоветовал вниз не спускаться,но так как мы оплатили дом,машину оставили на парковке около размещения,выгрузив все вещи,решили отправиться кататься,нашли кассу,кассир продал нам 5 скипасов и рассказала где находится прокат,и мы отправились выбирать инвентарь,так как я не большой профессианал в этих покатушках выбор пал на сноуборд,прихватив с собой инструктора я пошел кататься,в общем мучали меня часа 2 аж ягодицы все отбил,но все же решил проехаться с горы повыше,немного не расчитав свои силы,сломал крепление на борде,и очень растроенным пошел снова в прокат,и думал что с меня возмут деньги за сломанное крепление,но не тут то было,Алексей который работает в прокате,сказал что ничего страшного,поставил новое крепление и не взяв с меня никопейки ,я пошел обратно на гору..Очень приятный молодой человек,много мне подсказывал пока ремонтировал крепление.В общем горой,прокатом и инстрктором я доволен,потом мы собрались всей бандой и пошли обследовать этот горнолыжный комплекс,понравилось что есть прогулки на конях,есть прокат снегохода,но почему то мне показался он дороговатым,есть харчевня,но до туда мы так и не дошли,к сожалению не работали сноутьюбы(((нам сказали что трасса еще готовиться и будет работать уже на следующие выходные и вот мы оказались в камине,очень уютная атмосфера,приятное меню,есть что покушать и выпить,цены демократичные,но хотелось бы конечно поменьше,порции средние но накушаться можно,для детей по просьбе моего друга была сварена каша,которая закончилась у них в обед,было очень приятно что наша просьба была выполнена,ребята видно стараются.

Ну а теперь что касается самого проживания,мы мягко говоря не ожидали что у нас будет такой савдеповский вариант,но было телевидение,не хватает конечно холодильников,но вынесли все в тамбур и было прекрасно,кровати были все заправлены,в доме было достаточно чисто, и тепло)есть мангал уголь и розжиг,это хорошо потому что мы забыли все это купить,и нам выделелили еще решетку.дороги около дома были почищены.

В общем и целом наша компания осталась довольна проведенным временем на этом горнолыжном комплексе, спасибо приедем еще.