Юрманка

Горнолыжно-туристический комплекс
  • Богдана Хмельницкого, 60 — 7 офис; 2 этаж
  • 25 лет Октября 160 м

Приезжали сюда зимой на один день без ночевки покататься и остались довольны. Но вот увидела я на биглионе купон на отдых в данном месте летом. Все уши мужу прожужжала, что ему срочно надо туда на рыбалку с ночевкой. И нас с дочкой на природу вывезти. Сбылась моя мечта и с треском разбилась. Я выбрала нам для проживания двухэтажный дачный домик. Мы еще друзей с собой потащили. Мы заехали в пятницу и база была почти пустой. При этом сторож (администратора не было) проводил нас в домик в котором прибирались. То есть он был не готов к приему жильцов. Мы решили прогуляться, чтобы не мешать персоналу сделать свою работу качественно. Но это не помогло. Заселившись, единственное что мне хотелось, взять тряпку, щетку, хлорку и мыть и мыть. Грязища неимоверная. Такой брезгливости я в жизни не испытывала. Прикасаться , сидеть , лежать было противно. Этот дом по-нормальному,наверное, никогда не убирали!!! Стулья в липких черных пятнах, пол в туалете не мыли никогда, только веником мели. Баня-та же песня. Сделана в вагончике. Грязь на дверях вокруг ручек глаз вышибает. И вообще грязь везде!!!! Также брезгливо постояли, лишь бы ничего не коснуться и ушли. Не знаю , купон ли был причиной предоставления нам этого свинарника или там все дома такие. Но план отметить там Новый год был забыт навсегда. Я отзывы вообще никогда не пишу, ни плохие ни хорошие. И ездили мы туда уже месяц назад. Но меня до сих пор не отпустило и я написала. Пожелание руководству , место у вас отличное, а персонал гонять надо и проверять все лично. Поскольку это свинство не что иное как лень и халатное отношение к своей работе. Так всех клиентов растеряете. А мы ведь хотели к вам постоянно ездить(((