Юрманка

Горнолыжно-туристический комплекс
  • Богдана Хмельницкого, 60 — 7 офис; 2 этаж
  • 25 лет Октября 170 м

Ездили на ГНК Юрманка зимой прошлого года, забронировав изначально номера с хорошем большом доме, чем позже были очень рады, т.к., увидев маленькие домики, предоставляемые комплексом, ужаснулись размерами и обстановкой в номерах. Ездили семьей, поэтому для нас был важен в первую очередь комфорт, а не только катание, которое там на высшем уровне, очень приятно иметь такие склоны относительно близко к городу. Порадовал прокат, предоставили все быстро и ответили на задаваемые вопросы. Выкупали номера в одном из больших частных домов, на Таежной 5. Понравилось то, что были номера на любой вкус: мы взяли номера VIP, с большим каминным залом, а наши друзья- номер поменьше и подешевле. Оставались на 3 дня. Очень кстати пришлась баня, которую топили для нас все эти дни, потому как после несколько часового катания, хотелось отогреться, а бани комплекса, расположенные в простых вагончиках, нас не устроили. Так же не пришлось платить за проезд при въезде, охранник впустил нас на территории при упоминании хозяина снимаемого нами дома. Видели много машин стоящих прямо на улице в 30-градусный мороз, которые скорее всего было трудно потом завести, но у нас был свой гараж, не пришлось за это переживать. Насчет горы: очень приятно такое количество склонов и разнообразные маршруты катания, для детей есть небольшая горка с "плюшками", а у подножия горы располагается уютное кафе, где, можно немного отопрется и выпить горяченького в перерыва между съездами. В итоге, гора очень понравилась, ГНК развивается и становится лучше, немаловажную часть хорошего отдыха сыграл забронированный нами дом (кому нужен номер: 8-913-905-17-14). Рекомендую приезжать сюда любителям зимнего спорта, с учетом близкого местоположения от НСК место прекрасное