ЮрПрофи Групп, ООО

Юридическая компания помощи автовладельцам
  • Владимировская, 2/1 — 117 офис; 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м
  • Магазин №25 250 м

итак, столкнулся я этой компанией видимо не зря....задержали в нетрезвом состоянии, машину на штраф стоянку, а через 2 дня мне позвонили и предложили свои услуги по возврату вод.удостоверения еще до суда, на уровне отдела полиции. Предложили встретиться, сказали что можно еще успеть забрать протокол пока его не передали на производство., даже если дело дойдет до суда у меня есть все шансы не остаться без удостоверения водителя, поначалу они говорили что выигрывают 90 дел с правами, затем, стали говорить что выигрывали много дел, а когда был суд сказали что когда выигрывают , а когда и проигрывают )))), но это позже... дак - вот, конечно же дело они на уровне отдела не замяли, всё это ложь, и информация им поступает со штраф стоянки, как и от множества других юрфирм-шаражек когда вам звонят по правам, второе: они не хотят работать на результат, попросили оплатить всю сумму еще до начала суда, первую часть при заключении договора, когда обещают что у вас всё будет в порядке, третье на суде всё таки лучше бы иметь настоящего адвоката, они по активнее и проворнее, жаль конечно что не воспользовался советом товарищей ранее. В общем результата ноль....25 косых как скуста ветром сдуло, прав нет, и штрафу 30ка... Неведитесь на их уговоры и уловки, они не мошенники, они просто деньги доют, но ни за что не отвечают. За такой же процес адвокату мой товарищ заплатил 13 000, 3 тысячи за справку и доверенность, 10 000 за процесс, и по тому как адвокат работал я был весьма впечатлен....НО только всё это бестолку))))), прав сейчас лишают всех кто попался, видимо действительно у судей есть какаято договорённость по лишению...

• Интересно.

Попался. Лишили прав, хотел права вернуть. Зачем они вам если вы пьяным садитесь за руль?

• Да разные ситуации бывают. Сам не сторонник.

• Вы наверное не видели шарашки друг мой. Мой товарищ лично к адвокату обращался. А что толку? Тут тема не в том адвокат или не адвокат. Юристы мне помогли, поэтому негативные отзывы - мимо. Меня вообще никто не убеждал. Сразу сказано было надо давайте заключать договор. Нет - не тратьте наше время. А за 13 тысяч едва ли вам кто-то поможет. Не те деньги. И лишают не всех - проверил лично.

• уважаемый я отталкиваюсь от той информации что мне предоставил товарищ, только он поздно предоставил. Есть те кто хочет работать, а есть те кто хочет заработать, лучше воспользоваться теми кто хочет работать, а не играть на безвыходности

• а я согласен, кидалово это всё, дала Россия расслабона для таких контор, садить их нужно и срок по полной вкатывать

• Россия, уважаемый, "расслабона", как Вы выражаетесь, не давала. А юридические услуги существуют еще с Древнего Рима. Существуют разные категории дел, гражданские, уголовные и, в том числе, административные! Коими мы и занимаемся. А "кидалово", как Вы выражаетесь, это немножко другая история. Удачи Вам разобраться с направлениями в юриспруденции, да и вообще по жизни!

• Всем спасибо, друзья, за проявленный интерес к нашей организации! И еще раз спешу напомнить, что мы открыты к общению. Если Вы действительно недовольный клиент и есть вопросы - милости просим к нам! Удачи и успехов Всем, ребята!