ЮрПрофи Групп, ООО

Юридическая компания помощи автовладельцам
  • Владимировская, 2/1 — 117 офис; 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • Магазин №25 240 м

Остановили на трассе, как это обычно бывает продули алкотестер показал промили, составили протокол, ну думал все попал это ведь лишение на 1,5 года минимум. Начал штудировать интернет искать юристов готовых реально решить проблему, обошел 4 конторы занимающимися возвратом прав. Только в Юрпрофи профессионально подошли к моей проблеме, изучили протокол, обсудили со мною стратегию защиты в суде. Итог работы проделанной Ильей Борисовичем судья прекратил дело, права мне возвращены. Теперь всем кто спрашивает хорошего автоюриста рекомендую только Юрпрофи.

• А вы протокол подписывали или нет ?

• Добрый день. Да, в случае с Алексеем стояли его подписи. Но при разбирательстве это особого значения не имеет. Если не дай Бог что случится у Вас, то милости просим к нам,
    г.Новосибирск, ул.Владимировская, д.2/1, к.117
    т.248-91-02
    с.т.8-913-458-02-22 (прием по предварительной записи)
    Удачи Вам на дорогах!

• Здравствуйте дорогой наш Алексей! Мы помним это сложное, и в то же время решаемое дело! Да, пришлось побегать нам с Вами ) Эко мы их! Будут знать как неправильно протоколы составлять и обвинять в том чего нету. Спасибо большое что оставили отзыв. Нашей организации это очень приятно! Удачи Вам на дорогах. Ну и если будут какие-то вопросы или еще не дай Бог что случится по автомобильной линии, то милости просим.