ЮрПрофи Групп, ООО

Юридическая компания помощи автовладельцам
  • Владимировская, 2/1 — 117 офис; 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • Магазин №25 240 м

Ехал днем с участка приусадебного, никак не подумал бы что может что-то показать на алкоголь при проверке. Но, при остановке ДПС обнаружили запах. Я сказал им честно, что в баньке выпил вчера. Но показать 0,97 промилей после литра пива вечером - это конечно абсурд! Я написал что не верю им и меня повезли к врачу. Ждал медицинское заключение немногим больше недели. Врачи написали что опьянение установлено. Уже смирился, думал что придется на склад устраиваться, я камазист, ничего другого не умею. Хорошо супруга нашла юристов, встретились, обсудили, показал им все документы. Мне сказали что шанс есть. Ну я в общем решился работать. По работе юристов вопросов нет, всегда звонили, информацию сообщали по делу. Дату сами узнали, мне никто не звонил из суда. По работе было три суда. Я и юристы показания давали. Гаишник приходил на суд, говорил что мол я выпадывал из машины. Я думал что лишат, так уж судья на меня грозно смотрела. Итог - я с правами, ребята! Спасибо супруге что нашла юристов, и спасибо юристам, что спасли мои права! Всех вам благ.