ЮТИС

Миграционно-тестовый центр
  • Новосибирск, Гурьевская, 42 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м

Если бы можно было поставить 10 баллов, то я бы поставила их!

Не первый раз столкнулись с необходимостью сдачи экзамена по русскому и если первый раз сдавали в ужасном месте, где «высасывали» деньги, но в этот раз меня удача направила в ЮТИС к прекрасной Елене!

Если бы можно было поставить 10 баллов, то я бы поставила их!

Если вы ждёте человеческого отношения и работы по факту без воды и прочих « а доплатите, а принесите», то вам сюда!

Елена все подсказала, сориентировала по телефону и день сдачи сказала выбрать любой. Мы уже удивились. Да и время выбрать можно.

Когда пришли, все объяснила, рассказала и даже не глупые наши вопросы дала ответ)

Результат получило быстро ( не больше 5 рабочий дней). Подсказала все по документам и подаче.

Друзья-иностранцы, если вам нужен экзамен и другие услуги для рвп и т.д, то бегом сюда. Здесь вас никто не обманет и не обдурит!! Плюс прекрасное общение с прекрасное женщиной гарантировано.