Юваю

Салон мебели
  • Новосибирск, Светлановская, 50 — 5 сектор; 0 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

Впечатление двоякое об этом магазине.

Купили в этом году диван "Добрыня".

В магазине нам помогала с выбором менеджер Надежда, любезно нам всё рассказала и показала, помогда с выбором, всё супер. Сам диван по качеству изготовления и сборки - отличный! 👍 Правда, лучший из всех,которые мы видели (а искали диван мв долго и мучительно).

А теперь о...

Впечатление двоякое об этом магазине.

Купили в этом году диван "Добрыня".

А теперь о минусах (если бы не они, поставила бы магазину твёрдую 5):

1. Дставка дивана. Сначала позвонили согласовать дату доставки, разговаривали с мужем, выбрали. Договорились. Потом оказалось, что доставка в тот день не работает, перенесли на другой день. Ну ладно, заработались, с кем не бывает. Неприятно, что пришлось менять планы.

2. Доставка. Принесли нам диван двое мужчин, всё любезно занесли, рассказали как собрать. Всё хорошо, кроме того, что в наличии не было подушек, которые шли в комплекте. В магазине к этому известию отнелись как к вполне штатной ситуации, и даже не извинились.

Благо, довезли потом наши подушки. Через месяц примерно...