ЮВАЮ

Сеть салонов мебели
  • Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 к2 — 1 этаж
  • Левобережный рынок 150 м

Купили в этом салоне аж 2 дивана - "Модный" и "Любава". На диван "Модный" даже дали скидку. До этого обошли остальные магазины мебели на Левобережке и магазины в Калейдоскопе на Маркса, но там глазу упасть честно говоря не на что, все какое-то однотипное и качество никакое.

2 девушки консультанта все показали, рассказали без особой навязчивости,...

2 девушки консультанта все показали, рассказали без особой навязчивости, предельно этично и вежливо, за что им большой плюс. Приятным сюрпризом была бесплатная доставка со вносом и сборкой, ведь все клиенты любят подарки и мы не исключение. Диваны понравились качественным исполнением и некоторой необычностью по сравнению с диванами в других магазинах. Доставку сделали на следующий день, установили, мы диваны сразу проверили на отсутствие дефектов. Все в порядке.

Единственное, на сайте написано, что по выходным во всех магазинах сервис под названием "Душевное чаепитие", предлагают клиентам чай и сладости, но нам почему-то не предложили (((

• Добрый день, Юлия!
    Благодарим Вас за такой искренний и эмоциональный отзыв. Мы были очень рады работать с Вами. Будем всегда рады видеть Вас и Ваших друзей в наших салонах с новыми идеями и заказами. Да действительно проходит чаепитие. Приносим Вам свои извинения, что не предложили! Приходите в любой день с удовольствием угостим Вас вкусным чаем с сладостями.