ЮВЕЛИР EXPRESS

Ювелирная мастерская по ремонту и изготовлению ювелирных украшений
  • Открыто до 22:00

Спасибо Вам за отзыв и за оценку нашего профессионализма 😊, всегда готовы помочь.

обратилась в данную компанию, т.к. работаю не далеко и слышала что делаете качественно. слетел кулон с цепочки сделали быстро и качественно.

100% по рекомендую вашу компанию друзьям..

особенно огромное спасибо мастеру Денису, у него прям золотые руки

Спасибо за Вашу высокую оценку нашей работы. Для нас важно ваше мнение.

Будем рады видеть Вас снова.

Сдала кольцо на ремонт. Выпал камень и погнулось. Очень понравилось обслуживание сделали все качественно и быстро. Удивило, что мастер девушка. Отдельная благодарность мастеру Марии. Все объяснила и рассказала. Буду однозначно обращатся только к Вам!

Очень рад, что Вам понравилось качество нашей работы. Будем ждать Вас. В качестве бонуса можете пользоваться бесплатной чисткой до конца года. Пусть Ваша любимая цепь всегда сияет как новая.

Делала на заказ обручальные кольца, очень очень понравилось. Красиво, качественно, гармонично смотрится на руке, выглядит идеально. Мастера своего дела. В целом я от колец в восторге. Фото не передаёт всю красоту.

Спасибо за Вашу высокую оценку нашей работы. Очень приятно, когда наши клиенты довольны результатом.

Надеюсь эти кольца будут радовать Вас долгое время, а для их первозданного вида дарим год бесплатной чистки.