ЮВЕЛИР ТЕЛА

Студия коррекции фигуры и красоты
  • Красный проспект, 79/3 — 3 этаж; 3 подъезд
  • Гагаринская 360 м
  • Метро Гагаринская 310 м

Ходила на шугаринг к Евгении, она мастер и просто очень приятная и позитивная девушка! После первого опыта эпиляции, я решила что это ад, эпиляция глубокого бикини вообще изобретение сатаны и инквизиции в одном флаконе и без обезболивания больше не пойду, начала искать способы обезболивания, разговаривала с несколькими мастерами, ответ примерно одинаковый "ну есть крем, намажьте, я в студии ничего не делаю", в этой студии есть обезболивание кремом Евгения уговорила попробовать, я в него вообще не верила, но реально помогло, болевые ощущения были, но вполне терпимо, у меня периодически интересовались об ощущениях. Все очень основательно и старательно, под хорошим светом, и внимательным осмотром на предмет оставшихся нежелательных волос (после эпиляции в другой студии остались некоторые волоски) поэтому этот факт несомненно порадовал, приятно когда к своей работе относиться не наплевательски. Сама студия очень уютненькая, чистая и очень понравилась музыкальное сопровождение! Обязательно вернусь ещё, и на маникюр 😊

Успехов и процветания вам!

Нико­ль , благодарим Вас за внимание !!!
Ждем Вас вновь и вновь !!!
Спасибо!!!