• Фрунзе, 238 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 900 м

Отдавала в ремонт кольцо из белой керамики, выпала серебряная дорожка с камнями, нужно было ее приклеить на клей и все. Стоимость ремонта, которую мне озвучил мастер за эту операцию составила 200 руб.

Потом "мастер-ювелир" начал шлифовать эту вставку (дорожка с камнями) с внутренней стороны, в результате чего стали выпадать камни и ему пришлось все камни закреплять заново. Сказал, что камни плохо закреплены были, что-то типа заводского брака (цитирую: г..но делают, потом мучайся). По ходу дела стоимость ремонта возросла до 500 руб. Прошу заметить не по моей вине, я не просила ничего шлифовать и чистить, а только приклеить серебряную вставку. В результате ремонт занял вместо обещанных 10 минут, целый час. Спустя час я получила свое кольцо со словами мастера "носите, не ломайте больше".

Каково было мое удивление, когда спустя месяц я обнаружила, что одного камушка в моем кольце не достает. Это он их так крепко закрепил, исправив заводской брак. До ремонта я носила кольцо почти год и ни один камень не выпал за это время.

Естественно, желания идти еще раз к такому мастеру больше не возникло.

Сходила в ТЦ "Роща", там вставили камушек за 200 руб. и это заняло всего 5 минут. Мастер сказал, что закрепил все камни, потому что они болтались.

Возникает тогда вопрос: за что с меня в Сибирском Молле взяли такие деньги за ремонт?! Если все камни болтались и продолжали бы наверное сыпаться и дальше.

P.S. А еще уж больно он настойчиво предлагал почистить мой золотой браслет за 100 руб. со словами "будет как новый", видимо с той же целью, чтобы выпали камни и потом взять денег за ремонт еще, сказав при этом "камни были плохо закреплены". К счастью, от этой услуги я наотрез отказалась.