• Гусинобродское шоссе, 20 — 1 этаж
  • ж/м Волочаевский 160 м

Подарила мне мама свои сережки, которым уже лет эдак 30. Малыши-кругляши, весом в 6 грамм мне, конечно, понравились, но захотелось что-то повеселее.

Это мой первый опыт переделывания ювелирки. Ремонт был, даже пару раз, а вот на такое я решилась впервые.

Во времени я была ограничена, всего пара недель на работу (уже 15% от компаний отмелись в телефонных переговорах, обозначившие даты до 2 месяцев).

Затем сортировала по цене и близости. В этом ремонте назвали самую приятную цену за работу — 1 500р. В большинстве из них цена была от 3 000р, но и 2 000 были тоже. Изначально я и не думала тратить много на эти серьги, поэтому сразу отправилась туда, где дешевле. Тем более, по времени меня тоже все устроило. Каталога с моделями без камней у работника не было, выбрала из того, что было (хотя, он предлагал кинуть в вотсап другие варианты, чтобы не мотаться, но для меня тащиться второй раз с коляской по троллейбусам — нет. Только если уже забирать)

Единственное странно, что в каталоге вес таких серёжек был 4 грамма, а по факту так и вышли почти все 6. Я бы больше хотела их видеть полегче. А так вполне неплохие вышли, застежка тугая, не барахтается.
Так что, если что, заглядывайте! Будете располагать временем, так можно будет получить что-то вах-вах из таинственно-отсутствующего каталога.
Кстати, проба стояла 583 раньше, поставили 585, нынче от нумерации 583 отказались.

• Пришли, подошёл мастер, жена, подав кулон с оторванным ушком с колечком от него и , произнесла: "вот". Человек взял, молча, через 7 минут отдал уже целый кулон, сказав "200" рублей. Всё, жена счастливая, я доволен таким молчаливым сервисом. В гизе указан 1й этаж, найти пришлось потрудиться. На деле этаж второй, на территории продуктового маркета. Наши благодарности и рекомендации.

• это комментарий) отзыв можете оставить мастерской ☺️