Ювелирная мастерская

ИП Похилько В.Г.
  • г. Бердск, Ленина, 47 — 1 этаж
  • Универмаг 130 м

Заказывали в этой чудесной мастерской обручальные кольца. Были выбраны необычные колечки со славянской символикой, идея взята из интернета. Воплотили мастера идеально по картинке. Абсолютно все соответствовало ожиданиям, мы в счастливом браке уже несколько лет, Носим с удовольствием.
Но отзыв не об этом.
Решила сделать супругу подарок на день рождения, оберег со славянской, опять же, символикой. Долго выбирала, нашла очень интересную работу, но они отказались повторить ее (по договоренности с заказчиком) и тут я вспомнила о чудесной мастерской, в которой с удовольствием приняли мой заказ.
Изготовили быстро, был постоянный контакт с руководителем, т.е. на стадии разработки модели шло дополнительное согласование, так же подсказывали мне, как лучше сделать, так как самой опыта не хватало.
Цена оказалась приемлемая.
Результат превзошел ожидания. Очень красивый оберег. Супруг остался подарком доволен. Но словами работу не описать, поэтому прикладываю фото.
Огромное спасибо!
Рекомендую всем!
P.S. Прибегала даже за 15 минут до конца рабочего дня (без предупреждения), всегда на месте кто-то был.