• г. Бердск, Ленина, 90 — 1 этаж
  • Универмаг 330 м

Хочу рассказать о своем опыте, обратилась в данную" кантору"(больше ни как не могу назвать ) сделать цепоцку . Пришла к ним ,продавец назвала сумму пайки 250р и начала оформлять в тихомолку, что то там писала, смотрела в свою лупу и рамеряла длинну потом дала рассписаться и сказала приходите завтра. Пришла я через 3-4 дня посмотрела пайку , вроде все нормально, забрала и ушла. Изделие положила и не стала одевать т.к. маленький ребенок. Спустя неделю может чуть больше решила одеть , я была в ШОКЕ застежка не моя какая то грязная и кривая смотрю кольцо на катором стоит проба ПРОБЫ НЕТ (цепочка новая ей всего год и я ее никогда не снимала). Пошла к ним разбираться, но у меня не окащалось квитанции т.к я ее оставила там. В итоге разбирательств, когда они подняли копию квитанции оказалось ,что я ее сдала якобы без пробы . На мои притензии было сказано , что я ее уже якобы ремантировала ( наверное это было во сне) берут 250р за ремонт и при этом снимают с изделия кольца с застежками. либо продавцы мутят с ювелиром обманывают клиентов или же там еще и начальство участвует. Не советую ремонтировать золотые изделия в данном заведении.!!!