Ювентус

Китайский автокомплекс
  • Петухова, 67 к6
  • Транспортная 260 м

Всех приветствую! Есть большое желание оставить положительный отзыв )) Сегодня забрала машину с СТО "Ювентус"! Машина, как новая! Настроение отличное! Хочется сказать "Большое спасибо" ребятам за проделанную работу. Загнала свою "ненаглядную" несколько дней назад и попросила ребят быстро и качественно провести все работы. Я человек очень мобильный, и для меня отсутствие автомобиля приравнивается к "Жизнь остановилась" )) Все сделано в лучшем виде! По срокам нет никаких задержек! И более того, ребята помимо обговоренной работы, подделали мне всяких мелочи, причем совершенно бесплатно! Очень приятно! Спасибо всему коллективу "Ювентус", и особенно, Константину- главарю этой банды авторемонтников )) Я, конечно, надеюсь, что мне не придется в ближайшее время к вам возвращаться, НО если вдруг - я только к Вам. Ну и конечно порекомендую Вас всем своим друзьям и знакомым! Еще раз "Спасибо" мальчики! Прочитала предыдущий отзыв- что могу сказать- очень удивлена. Как будто не про эту станцию. Возможно, случилось какое-то недоразумение, либо не было конкретных договоренностей- не знаю, всякое бывает, НО у меня осталось совершенно иное мнение и впечатление об этой компании!