Ювентус

Консультативно-диагностический центр
  • Ленина, 55 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 410 м
  • ЦУМ 500 м

Знакома я с Ювентусом очень давно, и всегда у меня были только положительные эмоции от посещения. Уже лет 8 хожу в платное отделение. Ни разу у меня не находили чего-то "лишнего", не назначали непонятные анализы. Записалась всегда легко.

Да в клинике нет шикарного ремонта (хотя сейчас идёт ремонт и это здорово), мне лично важно отношение врача!!!! Савинцева А.В отличный врач!!!! Отдельное спасибо мед.сестре!!! Живое участие и позитивный настрой это очень приятно!!! Не место красит человека, а человек место!!!!
А ещё кровь из вены мне ни где не брали лучше, чем в Ювентусе!!!!!
Честно, я не понимаю недовольство некоторых по поводу центра..ты же знаешь куда идёшь..это государственный детский центр. При желании можно попасть и взрослому заплатив деньги. Это не частная клиника..и увы вопрос ремонта, кресел и т.д. Решается сложнее...
Если не нравится можно пойти в любой другой центр. Надо сказать что цены в ювенусе в разы дешевле чем везде...приём врача например 550 р а не 1500-1100 как в частных клиниках города..
Я желаю всем сотрудникам Ювентуса прекрасного Нового года, отличного настроения, счастья и профессиональных успехов!!!