Ювентус

Консультативно-диагностический центр
  • Ленина, 55 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 490 м
  • ЦУМ 800 м

Добрый день! Записывалась в эту клинику к дерматологу. Начитавшись отрицательных отзывов о сервисе, думала, что меня облаят при записи, а зайдя в это помещение, я упаду от ужаса. Но ничего этого не произошло. При записи по телефону, ОЧЕНЬ вежливая девушка записала меня на удобное время, уточнив даже, какая половина дня удобнее. Было очень приятно!! Также видимо они сделали ремонт, ОЧЕНЬ чистенько, цвета такие приятные (нежно зеленый). Стулья новые. Вообще все очень прилично. Народу почти не было, так что ни шума, ни суеты, в регистратуре без проблем выдали карту. Я ходила на платной основе. Дерматолог Гаргрцян Г.Г. тоже мне понравился, не стал выписывать дорогущих средств, все просто и доступно. И только рекомендовал умывалку аптечную небюджетную, при этом несколько раз подчеркнув, что лишь рекомендует, а я уже как сама решу. Это тоже большой плюс. Так что хочу сказать спасибо доктору и персоналу, все было на высшем уровне, учитывая, что прием в половину дешевле платных клиник Новосибирска. Рекомендую!!