Ювентус

Консультативно-диагностический центр
  • Ленина, 55 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 410 м
  • ЦУМ 500 м

Мне очень нравится Ювентус. Особенно после того,что я натерпелась в муниципальных больницах.
Уже 6 лет я хожу только сюда и меня очень радуют местные условия.

Уже 6 лет я хожу только сюда и меня очень радуют местные условия.
Начнем по-порядку, специалисты очень грамотные, за все время наблюдалась у троих. Самый первый раз попала к Кузнецовой, затем к Наумовой и последние разы меня консультировала Савинцева. Все три врача меня устроили полностью, всегда все подробно рассказывали и объясняли.
Привлекательный ценник - гораздо ниже, чем в большинстве подобных учреждений и это не может не радовать.
Да, интерьера никакого, коридор скудненький и потертый, но в любом случае, на профессионализм специалистов, которые здесь принимают, отсутствие "евроремонта" никак не влияет.
Единственный минус это сам процесс оплаты. Девушки-кассира постоянно нет на месте. То она куда-то вышла, то с кем-то разговаривает, то что-то заполняет. И, чтобы оплатить услуги врача, приходится очень долго ждать, пока она решит свои проблемы.
Звездочку убирать не буду, это все-таки медицинское учреждение и в первую очередь оцениваются врачи-специалисты, но все же хотелось бы, чтобы кассир относилась к своим обязанностям более ответственно.