Ювентус

• Ленина, 55 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 410 м
  • ЦУМ 500 м
iri20 написала 2 отзыва об этом месте

Тихий ужас сейчас,а не центр. Пишу подробный отзыв,так как накипело. До 2013 года наблюдалась у Кузнецовой Т.А.,меня все устраивало,но она уволилась. Не ходила сюда в последствии 3 года. Сейчас нахожусь в поиске грамотного врача по гинекологии. Множество консультаций в частных клиниках пройдено,но все не то. Так как история в моей карте большая и сдано много всяких анализов,то решила обратиться снова в Ювентус. Врача выбрала Шевченко О.С.( к моему большому сожалению). Теперь по порядку.Мне нужен был просто прием,мазок на руках. В регистратуре карты так и не нашли,что не удивительно.До Кузнецовой у меня тоже карту потеряли и завели новую.Куда они деваются не понятно. Ну да ладно,завели новую,сказали,что еще поищут.Захожу в кабинет, за эти три года поменяли кресло,что радует. Врач уже явно была не в том настроении,чтобы принимать пациентов, но это ее работа и я думаю как минимум нужно повернуться и поздороваться. Рассказываю о жалобах и тут в ответ в грубой форме: "Ты зачем сюда пришла без анализов? У тебя денег много и ты их печатаешь?" Извините, какое ваше дело сколько у меня денег, я трачу свои,а не ваши деньги. От 550 рублей за прием я не обеднею. Я пришла на консультацию , как кфалифицированному врачу,чтобы дать мне рекомендации и какие дополнительные анализы сдать для лечения. К вам если первый раз пациент приходит,вы тоже самое ему говорите? В общем в ответ я не ответила ничего,так как была в шоке.Далее на кресле осмотр был очень болезненный, так грубо руками меня еще никто не смотрел. Я понимаю,что это наполовину бюджетное отделение,но для платных пациентов можно уже наконец приобрести одноразовые гинекологические наборы,стоят копейки,или при записи говорить,чтобы пациенты сами их приносили. А то не понятно еще как стерилизуются гинекологические зеркала и стерилизуются ли вообще. В общем вышла я от нее в полностью испорченном настроении, даже в муниципальной женской консультации мне так не хамили. Больше туда ни ногой. Ситуацию эту буду разрешать с главным врачом.