• Новосибирск, улица Арбузова, 2г
  • Котельная 110 м

Конечно,кладбище не безпредельное,скоро наверно закроют,но пока работает, напишу отзыв.

Сам ни разу не обращался,про распределение мест знаю только по наслышке,короче как везде.

Моя тема ритуал,так скажем,обслуживаю похороны. Здесь уж есть с чем сравнить, хотя бы по Советскому району.

Последний раз был в прощальном зале зимой.в январе....

Последний раз был в прощальном зале зимой.в январе. Конечно,это похвально,что предоставляют возможность попрощаться с близким, об условиях не судят.Фанерная стенка отделяет контору от среднего размера зала,рабочий бубнеж за стенкой. Конечно топить считается вредным для тела. О персонале - его нет,есть сторожиха с ключем,которая раньше ни кого не пустит. остальное на ребятах из похоронного агенства.

не понравилось-все грязное какое-то,как будто зима и так сойдет. Похожее отношение в зале морга "Медсанчасть 168".

Так, что для прощания выбирайте более достойное место.