Южный полюс

Театр

Буду первой. В этот театр нас позвал друг, от него,собственно, и узнали, что такой театр у нас в городе есть. Достаточно легко найти, это отдельная пристройка к дому. На входе вас встречают, отвечают на вопросы, настраивают на приятное времяпровождение. Мы ходили на спектакль "Зима" Гришковца. Перед действием к нам вышла директор театра, лично всех поприветствовала, рассказала о театре, о будущих спектаклях. Не понравилось следующее: в первом ряду, где-то около середины, были не занятые места, т.е люди опаздывали. Директор попросила всех сдвинуться, чтобы пришедшие заняли места с краю, т.е ты, купив место ровно посередине, можешь оказаться с краю,только из-за того, что пол ряда опоздало! Несправедливо #ящитаю. Да, удобно, что перед тобой никто не будет бегать, когда идет действие, но,блин, ребят,давайте не опаздывать в театр! С краю сидеть не очень, особенно, если ты в числе первых выкупал места по серединке! Вернусь к основному: зал небольшой, дышать нечем, они сами признались, что есть такое дело и что работают над этим вопросом, полностью заполнен! Спектакль отличный, я даже не поспала))) Это я сужу по себе, т.к бывает засыпаю везде где только можно: в кино на ужастиках, на концертах было дело, но это у меня с детства. (мама рассказывала, что я умудрилась уснуть сидя в первом ряду на концерте Лады Дэнс))) А тут мне все понравилось, на сцене было всего 3 человека, но они держали зал! Рядом со мной сидели девочки-инвалиды, слепые; потом я узнала,что этот театр специально проводит акции для инвалидов, чтобы и они ходили на спектакли. Советую!