Yves Rocher France

Магазин косметики и парфюмерии
  • Новосибирск, улица Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 50 м

Ребят,ну это не серьёзно.Или это ошибка компании,что вряд ли,или я не понимаю как действовала эта акция))Мне и подруге пришла рассылка,что при покупке 2ух товаров,платишь за один,тот,что стоимостью выше.Зайдя в магазин,я уточнила у консультанта так ли это,она ответила,что да.Мы конечно же хапнули)Но рассчитываясь,я увидела,что считают все за полную стоимость,и огласили сумму к оплате.Она оказалась не по акции совершено)

Я уточнила ,почему считают по полной стоимости,объяснив девушке кассиру,что хотела бы цену по акции,и о какой акции вообще идёт речь.Она заново посчитала,но опять не сходилось,после чего объяснила мне,что эта акция может действовать только на два товара из всей покупки.Это очень странно.После чего я ей привела пример,что если я выйду из магазина ,зайду обратно и куплю ещё два товара,как в этой ситуации она поступит?Она немного растерялась,объясняя тем,что это очень странная рассылка,они не осведомлены как поступать в этой ситуации,ну и это не их проблемы.Моя подруга рассчитывалась одновременно со мной на соседней кассе.Там девушка с претензией ответила,что моя подруга так-то сама должна была сказать ей,что ей нужно посчитать товар по акции))

Как-то стало неприятно стоять на кассе разбираться,что за чушь происходит.Но обдумав дома ситуацию,поняла что это как-то бред,и от такой компании это не приемлемо.