YVES ROCHER FRANCE

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Новосибирск, Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 460 м

Не люблю писать отзывы, но зарегистрировалась здесь именно потому, что не сдержалась и захотела это сделать. К продукции и магазину нет никаких претензий-это любовь с первого взгляда. Но! Уже второй раз именно в меге натыкаюсь на неприятный персонал. Любовь к магазину началась с сан сити, где девочка полностью удовлетворила мои желания, сама подобрала косметику, которая мне подошла. И я решила, что пойду в этот магазин ещё раз. Но только мега находится ближе, и поэтому я поехала второй раз туда. Там разочаровал безразличный персонал, который просто взял у меня из рук покупку и понёс на кассу. Не поинтересовался есть ли карта и есть ли какие то предложения на почте.(кстати, рядом кассир обслуживал другую клиентку и узнал у неё про предложения). Мой консультант просто молча пробила покупку и все. Ушла я с осадком и решила, что больше ни ногой в мегу. Ездила специально в сан сити. Но сегодня из за недостатка времени нужно было заехать именно в мегу. Когда я выбрала, что МНЕ НУЖНО, отдала на кассу, кассир начала пробивать товар и спросила: крем для сухой кожи? Я ответила: мне нужен увлажняющий. И она под нос пробубнила что-то вроде: а есть ли смысл? Я промолчала, но остался очень неприятный осадок. Я выбрала то, что считаю нужным для себя, но если у вас есть рекомендации-расскажите мне о них. Вы для этого там работает. Просто как совет- магазину нужны сотрудники, которые будут соответствовать продукции. В мегу больше ни ногой

• Добрый день!

Нам очень приятно,что вы являетесь клиентом марки Yves Rocher и выбираете наши магазины для своих покупок!

Спасибо ,что не остаётесь равнодушными и пишете о моментах ,которые вас волнуют!

Для нас важен каждый клиент и мы хотели бы разобраться в данной ситуации и сделать все возможное,чтобы подобного больше не происходило!

Будем признательны,если вы напишете время визита в наш бутик и ваши контактные данные в личные сообщения!

С уважением,Yves Rocher!

• У меня такая же ситуация и тоже в Меге! Кажется это одна и та же девушка