YVES ROCHER FRANCE

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Новосибирск, Военная, 5 — 1 этаж; напротив салона Bershka
nepbohax написала 2 отзыва об этом месте

Четверка - честная оценка и консультанту, и продукции. Но в данном случае я больше оцениваю консультанта и консультацию, продукция все же - вкусовщина, не нравится - не бери.

Мне нужен был набор в подарок, я присмотрела их еще в Ройял парке, но удобнее было купить в Ауре, поэтому пришла сюда. Наборы есть как сформированные, так и нет - то есть можно составить по своему желанию, все равно продукты пробиваюся отдельно, за набор скидки нет.

Упаковка тоже оплачивается отдельно, стоит 130 рублей. Мне понравился набор с витрины, в нем был гель для душа "Манго", молочко для тела "Манго", гель-гоммаж "Манго", жидкое мыло и полотенце. Удобная, красивая упаковка, цена - 1070 р. Средняя цена на разные наборы - тысяча с небольшим. В них включено или полотенце, или расческа, или мочалка. Или ничего :) особой консультации от продавца не было, то, что наборы можно формировать самостоятельно, я узнала до посещения магазина.

В подарок мне дали мини-набор с кремами (у меня была их листовка за предыдущую покупку), про пробники не помню, давали или нет, но знаю, что в любом ив роше их дают нехотя, кроме Ройял парка.

В целом - если вам нужна эта продукция и удобно местоположение - можно и зайти. За консультацией, информацией и бережным добродушным отношением - в Ройял парк!