За рулем

Автошкола. Главный офис
  • Жуковского, 102 — 708 офис; 7 этаж
  • Зоопарк 150 м

Отличная школа! Хорошее, уважительное отношение руководства к курсантам! Сдавала на А категорию, тк из-за работы не могла ходить в группу, занималась индивидуально, преподаватель - Мария Александровна, большое вам спасибо сдала ПДД с первого раза за 3мин без единой ошибки. Великолепный преподаватель все доходчиво объясняет! С практикой по труднее было, тк с самого начало не задалось с инструктором (и как я поняла по разговором с другими курсантами не у меня одной). Ужаснейший инструктор, отвратительное отношение, даже общаться было не приятно. Данного человека как я поняла зовут Антон (опять же исходя из слов остальных обучающихся), даже не представился на первом занятии да и на последующих тоже, сразу же начались разговоры что "мол если вы не согласны со мной обращайтесь в офис, а я вас допускать не буду"(на первом же занятии еще не дав мне даже сесть на мотоцикл), исходя из чего могу сделать вывод, что с данный инструктором не однократно и за долго до меня случались прецеденты. На второй сдаче была ужасная погода очень холодно, ветрено и снег, Ольга Михайловна лично , вмести с мужем приехали и отогрели всех в своих машинах, такого я точно не ожидала большое спасибо за это! Сдала я все таки с 3его раза, получила очень большую поддержку от офиса, за день до сдаче один раз позвонила я сама, узнать о экзамене и 3жды позвонили они сами, уточнить некоторые нюансы, и все 4разы пожелали удачи и приободрили тк этот раз был бы для меня последним в этом году. В общем школа отличная, преподаватели отличные, отношение на высшем уровне! Но не компетентный инструктор... Вывод ШКОЛА - 5+, инструктор - 2-