За рулем

Автошкола. Главный офис
  • Жуковского, 102 — 708 офис; 7 этаж
  • Зоопарк 170 м

Это просто кошмар, а не автошкола!

О манерах общения тут и не слышали!

Если директор разговаривая с незнакомым человеком, позволяет себе ТЫкать и указывать что ты ещё слишком молод чтобы что либо понимать?! Это как вообще???

Это просто кошмар, а не автошкола!

О манерах общения тут и не слышали!

В этой автошколе не только не хотят решать сложившиеся по их вине проблемы, но ещё и начинают угрожать, тем что расторгнут договор в одностороннем порядке!!!!

Начну сначала.

4 декабря пришёл к ним заключать договор на оказание услуг.

Мне предложили ходить в утреннюю группу выходного дня. Для меня это удобно, т.к. рядом проживаю. На мой вопрос о том что группа уже отзанималась несколько занятий, специалист автошколы ответила, что ничего страшного, нагоните! Я внёс первый платёж 5000₽, так как у них предусмотрена рассрочка.

Через месяца1,5 мне заонитих менеджер и сообщает о том, что я не смогу сдать экзамен на права само своей группой, по причине того, что якобы я не вовремя принёс справку, а смогу здать толко через месяц после неё.

Справка была принесена сразу же как только мне об этом сказали, и если Ваши специалисты не вовремя ее подали, не нужно обвинять в этом меня!

Я не стал устраивать скандал, достаточно своих забот передНГ было.

Прийдя на последнее занятие я внёс ещё 5000₽, на что мне преподаватель по теории сказала что оставшуюся часть(9200₽) сможете внести когда придёте получать у меня зачёт, а будет это 20 февраля 2016г.

Ну и наконец развязка! Сегодня 19 февраля 2016 г мне звонит специалист этой школы и сообщает о том, что я буду сдавать внутренний экзамен только 24 МАРТА!!!!!

Тоесть ещё через месяц!!! У меня совсем другие планы были и возможно меня даже не было бы в городе. По этой причине я попросил у специалиста, сделать скидку, дабы не расжегать конфликт. На что я обговорил эту ситуацию ещё с 3мя их специалистами и наконец с директором!

Директор выслушав и поняв что они не правы, решила поступить проще и выставляет меня виновным в другом вопросе, а именно в несвоевременной оплате за обучение.

Это как вообще? Пытаясь решить эту ситуацию, директор данного места заявила, что растрогает договор в одностороннем порядке, по причине не своевременной оплаты обучения???!?!

Так а почему тогда Ваши преподаватели говорят другую информацию? И менеджеры хотят выйти из ситуации сухими, скидывая всю вину на меня??????

Я НИКОМУ И НИКОГДА НЕ БУДУ СОВЕТОВАТЬ ЭТУ ШКОЛУ! Это просто шарашкина контора!!!! Ну а у директора огромная корона! Она прям царица! Фу!

Здравствуйте, Антон! Благодарим за внимание к нашей работе, мы очень ценим мнение каждого клиента, вам нужно было своевременно обговаривать все нюансы с менеджером, а не с преподавателем, приносим извинения за возможные неудобства.