За рулем

Автошкола. Главный офис
  • Жуковского, 102 — 708 офис; 7 этаж
  • Зоопарк 180 м

Выбор пал на эту автошколу из-за удобного расположения, рядом с домом и цена намного ниже, чем в других. Пришла, отдала заявление, заплатила. За день до занятий позвонили из офиса, сказали, что преподаватель заболел и чтобы я приходила в другой офис. В итоге все время я и занималась в другом офисе, НЕ около дома. Ругаться не стала, потому что бессмысленно, так как туда, куда я записывалась, просто не набралось достаточно народу для создания группы и ради 4х человек преподавать бы не стали.
Преподаватель теории, Галина Ивановна, понятно все объясняла, устраивала проверки, зачеты. Поэтому в ГИБДД сдала теорию с первого раза и без ошибок.
Инструктор оказался классным. Отлично все объяснял как устно, так и с его тетрадки с рисунками. Никогда не кричал, не матерился. Время занятий всегда обговаривалось и было удобным для меня. Мигруев Геннадий Алексеевич (лада калина, МКПП), спасибо вам большое!!
Инструктор, Трубин Валерий Иванович на экзаменационной машине, тоже крутой и тоже объяснял сложные моменты... Но записаться нереально! Места к нему забиты на две недели вперед. Поэтому, чтобы потренероваться перед экзаменом нужно заранее об этом подумать и заранее записываться. Но он отменял занятия своих учеников и ставил меня на их время. А проблема со временем вроде как из-за того, что еще один инструктор на такой же машине, как экзаменационная, попал в больницу.
Экзамен теории и автодрома сдала с первого раза, экзамен город - с 4го раза. Ошибки допускала сама, никто меня не валил.
И проведение экзамена город - меня вообще убивает. Приехала к 8.00, экзамен начался в 8.30. Первыми пошли АКПП. Когда автоматчики закончились, началась механика. Успело сдать три человека и инструктор с инспектором уехали на автодром, т.к в 10.30 там должен был начаться экзамен. Прошло 2,5 часа, они вернулись и продолжился наш экзамен для механиков. Неужели нельзя пригласить двух инспекторов?

Добрый день! AngryRabbit, Приносим искринние извинения за неудобства. Выражаем вам искреннюю благодарность за такие теплые слова, о нашем персонале.