За рулем

Автошкола. Главный офис
  • Жуковского, 102 — 708 офис; 7 этаж
  • Зоопарк 150 м

В автошколе "За рулем" училась в прошлом (2015 г.), но решила все таки написать отзыв. Очень долго выбирала школу, важными критериями выбора были: цена, место теоретических занятий и удаленность автодрома. Выбор пал на эту школу. Начала я обучение в ноябре 2014, а экзамен был только в мае 2015 года. Меня очень расстраивало,что очень уж долго не назначали экзамен. Отвечали,что дело все в ГАИ, они не допускали школу к экзаменам. Все очень долго тянулось. Но могу сказать,что на теоретические занятия (на Площади Маркса) я ходила с удовольствием. Их вела Марина Александровна. Интересно рассказывала, и по любому вопросу можно было к ней подойти. И в итоге теорию прошли до февраля. Что касается вождения, так это отдельная тема. Я ездила у трех инструкторов. Первый инструктор-Рынковский Павел Владимирович. Сначала мне все нравилось, он все спокойно объяснял, когда нужно было даже на бумаге рисовал маршрут, но меня начало немного отталкивать то,что он очень уж нервничал, сидя рядом когда выезжали в город. Я водила задолго до того как пошла в школу учиться,и езжу аккуратно,но когда рядом инструктор начинал лоб промакивать от пота, ёрзать и кричать,то я прям начинала очень нервничать. Спустя несколько таких "нервных" занятий, я открыто сказала ему,что мне все меньше нравится водить. Мне понравилось ,что в ответ он не кричал, не ругался ,а очень спокойно и деликатно предложил разрешить ситуацию, просто перейти к другому инструктору. Даже сам нашел мне другого инструктора. Вот я и откатала остальное время у Бессонова Евгения Михайловича. Он же давал вообще полную свободу действий, сам мало в чем поправлял, в основном я задавала вопросы. С ним мы очень много болтали на отвлеченные темы во время вождения, что вроде меня не отвлекало,но иногда мешало задавать вопросы. Очень часто ездили по его личным делам. Меня очень пугало то,что мне он говорил о невозможности сдачи самой и тем более с первого раза. Меня это расстраивало очень. Еще брала час вождения у Заркова Алексея Петровича. Вот этот инструктор мне понравился больше всех. Он,конечно, самоуверенный очень, немного нагловатый,зато говорил все как есть. Научил, прям на кануне экзамена, хитростям сдачи горки. А на самом экзамене настоял ехать первой в город,что наверное и сыграло свою роль при сдаче. В общем я сдала с первого раза. И могу сказать,что смена инструкторов помогла мне,каждый научил чему-то новому. Рекомендовать могу эту школу,только выбирать инструктора по душе и не бояться их менять.

Добрый день!Уважаемая Юлия,спасибо вам за ваш отзыв,мы рады что вы учились в нашей автошколе!Приносим вам свои извинения,если доставили вам какие либо неудобства,Удачи на дорогах!