За рулем

Автошкола. Главный офис
  • Жуковского, 102 — 708 офис; 7 этаж
  • Зоопарк 150 м

Обучалась в этой автошколе с января 2016 года по апрель 2016. Преподаватель теории - Елена Семеновна Виноградова - прекрасный педагог, легко и доступно объяснила все тонкости ПДД, в результате теорию я сдала с первого раза без единой ошибки. И до сих пор иногда проверяю себя в Онлайн-тестах на знание ПДД - даже с учетом новых правил сдачи экзамена все без ошибок.
Инструктор по вождению - Валерий Николаевич Ситников, Тойота Королла МКПП. Очень спокойный, несмотря на то, что я пару раз чуть не сожгла сцепление на его любимом авто ) Умеет вселить уверенность в своих силах, "поставить на крыло", дать почувствовать автомобиль и управлять им. Кроме того, он очень глубокий, умный, разносторонний человек, с которым вождение было не просто "откаткой часов", но очень увлекательным и полезным.
Пробовала свои силы также в вождении с другими инструкторами автошколы. Каждый объяснял по-своему и давал какое-то новое знание, что также было очень полезно.
В итоге сдала на права. Ура! Не с первого, и даже, увы, не с третьего раза, но не все зависит от инструкторов, автошколы, даже от нас самих. Иногда не хватает везения, иногда - хладнокровия. Но главное - результат. Я получила права, знания, ооочень полезный опыт и море впечатлений от обучения и сдачи экзаменов ))
Рекомендую эту автошколу своим друзьям. Один из них уже сдал теорию и вышел на экзамены. Ни пуха ни пера всем сдающим! Все получится!

• Здравствуйте!Поздравляем вас с получением водительского удостоверения!Спасибо за отзыв, мы рады что вы остались довольны нашей автошколой!Желаем вам удачных дорог, и другу вашему успешной сдачи экзамена!